ХАИ-1971С


Встреча выпускников ХАИ в Обнинске (25.05.2017)

27-05-2017

Сегодня у нашего института праздник – День ХАИ. Всех хаевцев поздравляю с этим праздником!

 

А мы, хаевцы разных лет выпуска в г.Обнинске,  отметили День ХАИ, собравшись вместе. Снимоки  этой встречи представляет только часть присутствовавших на ней. Я сфотографировал, пока ждали прихода всех приглашенных. А цель этой встречи была не только в праздновании Дня ХАИ-2017, но и в обсуждении предложения об организации проведения Дня ХАИ  25-26 мая 2018г. в г.Обнинске  на базе ГНЦ РФ АО «ОНПП Технология» с приглашением хаёвцев всех выпусков. Для этого создан оргкомитет, который возглавляет выпускник 1971г. (нашего выпуска) Михаил Русин. Разработана и программа этой встречи. В  последующем я буду информировать вас о работе оргкомитета и текущих объявлениях на нашем сайте, а пока для вас это  информация к размышлению, что можно собираться всем хаевцам, в первую очередь тем, кто не имеет возможности поехать в ХАИ. В 2016 мы провели такую встречу в Минске и отметили 45-летие окончания ХАИ. Все присутствовавшие там остались довольны, что удалось пообщаться со своими друзьями, не имея возможности приехать в Харьков. Поэтому можно информировать всех выпускников ХАИ центрального региона РФ о такой возможности.

Первый снимок, пока не подошли все приглашенные



Воспоминаниями о ХАИ и наших встречах  делится Михаих Русин (Выпускник ХАИ 1971)



Фото на память, пока не собрались все:   Латыш Сергей (1986), Свиридов Анатолий (1983), Антонов Владимир (1996) , Воробьев Сергей (1995), Часовской Евгений (1971) и наш ветеран Залевский Василий Михайлович 
(1968)




Рассказывает Латыш Сергей (1986)



Пришел на нашу встречу и Шербаков Валерий Тихонович, который заведовал кафедрой ХАИ в Обнинске и был профессором ХАИ (1986-1989)



Беседы за рюмкой чая



Подъехал  Комиссар Олег Николаевич (1985)



 Комиссар Олег Николаевич (1985) знакомит присутствующих со списком  выпускников ХАИ разных лет




А затем пошли тосты за ХАИ и воспоминания, как мы  приехали в Обнинск и
начали трудиться после ХАИ




Плотников Владимир Иванович (1969) ЦНИИСМ г.Хотьково,  рассказывает как он начал трудовую деятельнось после ХАИ



Выступает Романова Анна (1981)



Глущенко Игорь (1986) с большим юмором рассказывает о своем пути после окончания ХАИ, а чтобы было понятно в чем суть - он теперь  генеральный директор юридической фирмы "Панэко". И помог ему в этом ХАИ.


Все выступления
были с интересом встречены присутствующими, заодно познакомились с хаевцами разных лет выпуска, проживающими в Обнинске


Позднее  я опубликую  список присутствовавших и год окончания ХАИ, чтобы вы могли планировать свой возможный приезд к нам в г.Обнинск. Напомню только, что нас, выпускников 1971  - пять человек. Будет также представлена  различная контактная информация для общения с оргкомитетом Встречи-2018. Можно также  использовать и мою контактную информацию с этого сайта.


Системный администратор сайта  http://xai-71.obninsk.ru/    выпускников
самолетостроительного факультета ХАИ 1971г.

Часовской Евгений , гр.163А, г.Обнинск,
  E-mail: xai-71@obninsk.ru


************************************************