ХАИ-1971С


День ХАИ и встреча выпускников ХАИ-1971 в Белгороде и в Харькове (ХАИ)

Дорогие друзья!

Представляю вам фоторепортаж о Встрече-2021.  Главное - можно сказать, что встреча наших однокурсников ХАИ-1971, посвященная 50-летию окончания ХАИ. успешно состоялась.  Теперь можно  представить несколько итоговых фотографий того, как проходила эта встреча в Харькове (ХАИ) и в Белгороде!

Встреча-2021. День второй (29 мая 2021)

 
В ХАИ и в Белгороде сегодня состоялась встреча наших однокурсников ХАИ-1971.  С 11 до 13 часов проводилась видеосвязь из двух городов, а также в ней приняли участие и трое гостей: из Обнинска, Ульяновска и Киева.

Несколько фотографий этого мероприятия мне прислал из Харькова Юрий Короленко. 

 

   А на этих фотографиях  представлены те, кто принял участие в видеосвязи в Белгороде. Фото взято из ОК у Леонида Виноградского.

 

А теперь представлю вам несколько фотографий из Белгорода, которые мне оперативно прислал Евгений Бурнаев (гр.167). Фото не подписываю, т.к. вы все их знаете. А женщины на снимках – это жены участников, т.е. наших однокурсников.
 


А сегодня (30.05.2021) Валерий Сикульский прислал мне  главные фотографии  о встрече в ХАИ, на них почти все участники. Первый снимок у самолета МИГ-23, который теперь будет украшать вход в ХАИ, его открыли прямо в День ХАИ, а цифра на борту напоминает всем о 90-летии образования ХАИ!

   Традиционный, в последнее время, снимок у бюста нашего однокурсника и ректора ХАИ - Владимира Кривцова.

   

А теперь представляю главный снимок встречи в ХАИ, пока в таком качестве (переснят с бумажного снимка), но когда мне пришлют оригинал, я его заменю!   На этом снимке почти все, кто был на встрече в ХАИ 29 мая 2021г.

**********************************************************************

А теперь представляю вам избранные фотографии из ХАИ и Белгорода о проведенном мероприятии. Это традиционные фотографии на память, которые нам любезно прислали участники этой встречи-2021:  Юрий Короленко, Валерий Сикульский, Анатолий Садовский из ХАИ, а также Евгений Бурнаев и Леонид Виноградский из Белгорода.

Первые несколько снимков из ХАИ я получил от Юрия Короленко, он снимал сам, поэтому его на снимках нет. Обратите внимание на  дату и время - это первый день!



Продолжу  подборку фотографий  от Юрия Короленко  о проходившей  встрече  в ХАИ.  Посмотрите и вспомните лица наших однокурсников, которые были в эти дни в ХАИ.

Добавил (01.06.2021) несколько снимков от Анатолия Садовского из ХАИ.

На снимке справа, разумеется 1 фото из Белгорода, его прислал дополнительно Евгений Бурнаев.

И несколько фотографий на память перед отъездом  из  Белгорода, прислал Леонид Виноградский.

Так прошла Встреча-2021, которую мы все ждали и надеялись принять в ней участие. 

.

А теперь  представляю вам, мои дорогие однокурсники, исторические снимки наших прошлых встреч (фото 2001 - 2011г.)

Предсавленные вам  фотографии, как правило, у меня не выставлялись, т.к. это  "рабочие", а не парадные снимки.  Но как раз для напоминания об  атмосфере первого дне долгожданной встречи - они вполне подходят. Как много знакомых лиц! И как грустно и печально, что некоторых из них уже нет!





Вот так прохолил наш первый день для тех, кто смог побывать на нем в ХАИ в те годы!
Лично мне показалось, что я там снова присутствовал вместе с ними!

Разумеется, что на встрече-2021 будет не столь многолюдно, как на этих встречах, но все равно нам хочется увидеть, как там это проходило!


Системный администратор сайта ХАИ-71
Часовской Евгений , гр.163А, г.Обнинск,
  E-mail: xai-71@obninsk.ru